Еще одно поражение у себя дома, теперь открытая хоккейная команда из Карловых Вар ждет

«Было очевидно, что мы не находимся в 100% психологическом состоянии после матча во Всетине, который мы потеряли без необходимости», – сказал помощник Томаша Маришки Карловы Вары после дуэли Тршебича.

«Мы принимаем только точку для нас – потеря. С другой стороны, игроки сражались, но, к сожалению, мы в то время, когда у нас плохо. Нам не повезло, чтобы получить что-то из этого, и шайбы прыгают через наши хоккейные клюшки. Мы просто должны перейти к следующему матчу, чтобы перейти к следующему матчу, чтобы мы могли получить больше очков ».

Это также отражено в таблице, от четкого руководства, на третьем месте отстает от Славии. Ческе-Будеёвице победил Хавиржова 1: 0 и выиграл дома даже в четырнадцатом сезоне.Мотор во главе стола с двухточечным лидерством впереди Кладно, благодаря победе 4: 2 над Всетином с видом на Карловы Вары.

Jihočechů выиграл седьмой гол на 32-й минуте в оборонительной игре Zdeněk Kutlák Петр Вампола участвовал в его цели. 36-летний вратарь Дэвид Габа забил первый чистый счет в девятой игре. Мотор забил в девятой последовательной игре и потерял только два очка из 42 на своем собственном льду. Хавирж проиграл последний из последних пяти поединков в четвертый раз. Кладно соблазнил Валач равным игровым полем. Всетин пошел дважды, но рыцари всегда отвечали. Несчастный счет 2: 2 разбился за 139 секунд до конца 13-го мяча в Дэвиде Тьюме.Три очка за Центральную Богемию закрепили вторую цель Якуба Стрнад, которая лучше, чем Тума. Кладно удалось в четвертый раз подряда, Vsetin проиграл первые четыре игр.

Западная Богемия казалась самодельными прогуливался приростом полной точки, после нулевого первого периода прыгнул Карлов Варов в средней части, благодаря Sebastian Gorčík и ореховой Podlipnik в отличие от двух целей. Но Horácká Славия не сдался и на 50-й минуте сравняли в течение 27 секунд.

Матч, наконец, решили отделить налеты, в которых дополнительный пункт для Trebic решил направить Petr Kratochvil, который во вторник отпраздновал свой 20-й день рождения.Команда из высокогорья на второй раз подряд освоенных налетов и радовались в шестой победы подряд.

«Наши игроки пятьдесят минут боролись за результат и первые две трети мы создали много моментов, мы забили больше два мяча. К сожалению, этого не произошло, а затем мы забили наши собственные два гола и проиграли игру. Правило не подтвердило также, что если команда не дает силы от пяти до трех, которую гости играют даже дважды и достаточно долго, она не может победить. . У нас есть точка, и мы потеряли, «Сосна Tomas Маришка

Энергия не удалось удержать в счете 2: 0 и потерянные очки. «Мы выиграли два мяча. Первой целью была цель. Я не видел выравнивающей цели, поэтому я не знаю, как мы ее получили.Согласно словам мальчиков, это был также шаг вперед и вперед. Трудно, нам удалось подтолкнуть наших гостей и создать шанс, но, к сожалению, мы не смогли их преобразовать. У Тршебича тоже были их, но у нас было больше, «Орджей Шафарж, защитник, который должен был атаковать, описал после игры.

« У меня проблема с этим. Совсем другое. Но я стараюсь играть просто, я не делаю ничего сложного. Но из-за большого марода тренеры отправили меня на четвертую атаку, потому что они не заменили нападавших, – объяснил Саффар.